Сборная России по хоккею обыграла Финляндию в матче Евротура

Опубликовал | Дата записи Вторник, 27 03 2012, 17:19
Размещено в рубрике Социальная жизнь | Нет комментариев ...

Сборная России по хоккею обыграла Финляндию в матче ЕвротураТретий этап Евротура сезона 2011/2012 (Шведские игры) для России начался с победы ее Сборной по хоккею. Матч, который состоялся 9 февраля на открытой площадке в Хельсинки, закончился со счетом 2: 0 в пользу российской сборной.

Первый гол был забит в ворота противника российским хоккеистом Станиславом Чистовым на 20-й минуте в конце первого периода. А на 47-й минуте, в момент, когда российская команда играла в большинстве, Евгений Кузнецов, атаковав финские ворота, забросил очередную шайбу. Попытка сборной команды Финляндии, заменить своего вратаря шестым игроком на поле, на последней минуте матча, не увенчалась успехом.

Следует отметить, что в этот же день (9 февраля) по программе Евротура встретились еще две сборных команды – Чехии и Швеции. Первый период встречи не принес ни той, ни другой команде успеха — в виде шайбы в воротах соперника. Напомним, что 11 февраля в 19: 30 по московскому времени в Стокгольме, пройдет очередной матч Шведских игр, где российская сборная будет сражаться против хозяев.

Аренда жилой недвижимости всегда актуальна, тем более, если речь идет о таких крупных городах как Киев. Очень много людей в Киеве арендуют недвижимость. Кто-то может позволить себе арендовать шикарные апартаменты в элитных новостройках, другие — квартиры попроще в обычных домах, но есть много людей, которых интересует аренда комнаты в киеве. Киев, это не только крупнейший промышленный центр Украины, но и образовательный.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Communizm Ru-marks Webmarks Ruspace Linkomatic Zakladok.net Reddit delicious Technorati Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong